VENUS Programm Donnerstag 11.10

Halle?Wer?Was?
Ab 11.00 Uhr
11.00 UhrHalle 20HitzefreiDen ganzen Tag: Anny Aurora
11.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentDen ganzen Tag: Puma Moore
11.55 UhrHalle 11ShowbühneGrand Opening mit allen Künstlern
Ab 12.00 Uhr
12.00 UhrHalle 11ShowbühneShow mit Wendy Wild, Sophie White, PussyKat & Jacky Lawless
12.00 UhrKINKY AreaShowbühneOpening Domina Charlize und Sklave
12.00 UhrHalle 11Lust & funSophie Logan. Loopy Bounce Show
12.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Mia de Berg & Emma Secret
12.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
12.00 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
12.40 UhrKINKY AreaShowbühneSchmuckshow: 99Percentangel
13.00 UhrHalle 11ShowbühneShow mit Lola Taylor, Lora Wild & Foxi Lix
13.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Fred Kyrel, Fashion Shibari
13.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Dacada, Christina und Lullu Gun
13.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
13.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Jolee Love
Ab 14.00 Uhr
14.00 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Black Surprise
14.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
14.00 UhrHalle 11ShowbühneShows: Nomi Melone, Duoshow, Erika Belluci
14.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Lana Vegas, Vika Viktoria, Sina Velvet
14.00 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Show
14.30 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Kamasutra Ninja
14.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
15.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
15.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Ella Hughes
15.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Alessa Savage
15.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Ryan Ryder
15.00 UhrHalle 11Showbühne Shows: Wendy Wild, Lora Wild, Lola Taylor, Lola Shine
15.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Coco Kiss, Kitty Wilder, Emma Secret
15.00 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Mowi69
15.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: CoCo Kiss
15.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
15.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Jolee Love
15.30 UhrKINKY AreaShowbühneSpankingshow: Lady Doro, Lady Baccara und Sklave Sieglinde
Ab 16.00 Uhr
16.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
16.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Domina Charlize und Sklave
16.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Erika Belluci, PussyKat, Nomi Melone, Sophie White
16.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Lullu Gun, Christina
16.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Carmen Rivera
16.20 UhrKINKY AreaShowbühneInterview Domina Charlize. "Das Leben einer Domina"
16.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Jennifer Carter
17.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
17.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Lora Wild, Duoshow, Lesbo Total
17.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Fred Kyrel, Fashion Shibari
17.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Sina Velvet, Mia de Berg, Coco Kiss
17.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Daynia
17.00 UhrInfocounterVENUS-GesichterAutogrammstunde: LucyCat, Lexy Roxx, Micaela Schäfer, Schnuggie91
17.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Carmen Rivera & Jennifer Carter
17.00 UhrHalle 11Lust & funSophie Logan: Loopy Bounce Show
17.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
17.30 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Shows
17.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Mr. Big Fat Dick
Ab 18.00 Uhr
18.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
18.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Sophie White, PussyKat, Nomi Melone
18.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Dacada, Vika Viktoria
18.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Daynia
18.00 UhrKINKY AreaShowbühneLady Xara of Avalon. Die singende Domina
18.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: AnnabelMassina
19.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Wendy Wild, Foxi Lix , Jacky Lawless
19.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
19.00 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Savage Wear