VENUS Programm Freitag 12.10

Halle?Wer?Was?
Ab 11.00 Uhr
11.00 Uhr Halle 20VPS Film-EntertainmentDen ganzen Tag: Puma Moore
Ab 12.00 Uhr
12.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Foxi Lix, Wendy Wild, PussyKat, Lola Shine
12.00 UhrHalle 11Lust & FunSophie Logan: Loopy Bounce Show
12.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Alina Lamour, Lana Vegas, Coco Kiss
12.00 UhrKINKY AreaShowbühneOpening Domina Charlize und Sklave
12.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
12.40 UhrKINKY AreaShowbühneSchmuckshow: 99Percentangel
13.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Lora Wild, Tattoo Model Contest, Duoshow
13.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogramstunde: CoCo Kiss
13.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Sina Velvet, Vika Viktoria, Mia de Berg
13.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Fred Kyrel, Fashion Shibari
13.00 UhrInfocounterVENUS-GesichterAutogrammstunde: Lucy Cat, Micaela Schäfer, Lexy Roxx, Schnuggie91
13.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
Ab 14.00 Uhr
14.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Sophie White, Lesbo Total
14.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Stormy Daniels
14.00 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Black Surprise
14.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
14.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Jolee Love
14.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Christina, Kitty Wilder
14.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Texas Patti
14.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Ella Hughes
14.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Alessa Savage
14.30 UhrHalle 11ShowbühneAuftritt: Micaela Schäfer
14.30 UhrKINKY AreaShowbühneSpankingshow: Lady Doro, Lady Baccara und Sklave Sieglinde
15.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogramm Zeit bis 17.00 Uhr: Lucy Heart
15.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Foxi Lix, Nomi Melone, Jacky Lawless
15.00 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Mowi69
15.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Dacada, Emma Secret, Lullu Gun
15.00 UhrHalle 18VISIT-XLive Interview mit den VENUS-Gesichtern im Studio
15.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Lia Louise
15.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
15.30 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Kamasutra Ninja
15.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Egon Kowalski
15.30 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Show
ab 16.00 Uhr
16.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Stormy Daniels
16.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
16.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Domina Charlize und Sklave
16.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Wendy Wild, Lola Taylor, Erika Belluci
16.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Coco Kiss, Lana Vegas
16.00 UhrHalle 18 Big George / Ronny RosettiDirtySquirty. 30 Min. Heiße Dildo Show
16.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Carmen Rivera
16.20 UhrKINKY AreaShowbühneInterview Domina Charlize. "Das Leben einer Domina"
16.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Jennifer Carter
17.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Maria Mia
17.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
17.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Fred Kyrel, Fashion Shibari
17.00 UhrHalle 11Lust & FunSophie Logan: Loopy Bounce Show
17.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Carmen Rivera & Jennifer Carter
17.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Sophie White, Nomi Melone, Lora Wild
17.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Mia de Berg, Alina Lamour, Vika Viktoria
17.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Coco Kiss
17.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
17.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Mr. Big Fat Dick
Ab 18.00 Uhr
18.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: PussyKat, Lola Taylor, Jacky Lawless
18.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Sina Velvet, Kitty Wilder, Lullu Gun
18.00 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Show
18.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
18.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Stormy Daniels
18.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Cam Angel
18.00 UhrKINKY AreaShowbühneLady Xara of Avalon. Die singende Domina
18.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Jolee Love
19.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
19.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Nomie Melone, Sophie White, Erika Belluci
19.00 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Savage Wear
19.00 UhrInfocounterVENUS-GesichterAutogrammstunde: Lucy Cat, Micaela Schäfer, Lexy Roxx, Schnuggie91
19.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Lia Louise
19.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
19.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Egon Kowalski
20.00 UhrKINKY AreaShowbühne15 Min. Show. Jolee Love
20.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
20.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Wendy Wild, Duoshow, PussyKat
20.00 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Show
20.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Jolee Love
20.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
20.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Tatjana Young
20.30 UhrKINKY AreaShowbühneFistworkshop: Dominique Insomnia
21.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
21.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Lola Taylor, Lora Wild, Lola Shine
21.00 UhrKINKY AreaShowbühneMadame Curie. Femdom Fighting