VENUS Programm Samstag 13.10

Halle?Wer?Was?
Ab 11:00 Uhr
11.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Coco Kiss
11.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentDen ganzen Tag: Puma Moore
Ab 12:00 Uhr
12.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogramm Zeit bis 14.00 Uhr
12.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Nomi Melone, Lola Taylor, Wendy Wild, Lola Shine
12.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Vika Viktoria, Lana Vegas
12.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
12.00 UhrKINKY AreaShowbühneOpening Domina Charlize und Sklave
12.40 UhrKINKY AreaShowbühneSchmuckshow: 99Percentangel
13.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
13.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Sina Velvet, Alina Lamour, Kitty Wilder
13.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Foxi Lix, Lora Wild, PussyKat, Sophie White
13.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Fred Kyrel, Fashion Shibari
13.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Tatjana Young
13.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
Ab 14:00 Uhr
14.00 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Show
14.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Wendy Wild, Erika Belluci, Duoshow
14.00 UhrKINKY AreaShowbühneMadame Curie: Femdom Fighting
14.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
14.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Dacada, Christina, Emma Secret
14.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Maria Mia
14.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Jolee Love
14.00 UhrHalle 18 Big George / Ronny RosettiDirtySquirty: Erotische Strip Show (30 Min.)
14.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Texas Patti & Anny Aurora
14.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Ella Hughes
14.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Angel Wicky
14.30 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Mowi69
15.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
15.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Nomi Melone, Sophie White, Lora Wild
15.00 UhrInfocounterVENUS-GesichterAutogrammstunde: Lucy Cat, Micaela Schäfer, Schnuggie91
15.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Mia de Berg, Vika Viktoria, Lullu Gun
15.00 UhrKINKY AreaShowbühneSpankingshow: Lady Doro, Lady Baccara und Sklave Sieglinde
15.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Coco Kiss
15.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
15.30 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Kamasutra Ninja
15.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Mr. Big Fat Dick
Ab 16:00 Uhr
16.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
16.00 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Show
16.00 UhrKINKY AreaShowbühneMaria: Partnerschaftliches Raufen
16.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Erika Belluci, Duoshow, Lola Taylor
16.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Lana Vegas, Emma Secret, Sina Velvet
16.00 UhrHalle 18 Big George / Ronny Rosetti30 Min. Heiße Lesben Show mit DirtySquirty
16.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Carmen Rivera
16.30 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Black Surprise
16.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Jennifer Carter
17.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Wendy Wild, PussyKat, Foxi Lix
17.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
17.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Domina Charlize und Sklave
17.00 UhrHalle 20Erotic Lounge30 Min. Autogramm Zeit: Dacada, Coco Kiss
17.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Carmen Rivera & Jennifer Carter
17.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Lia Louise
17.00 UhrHalle 11Lust & FunSophie Logan: Loopy Bounce Show
17.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
17.20 UhrKINKY AreaShowbühneInterview Domina Charlize: "Das Leben einer Domina"
17.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Egon Kowalski
Ab 18:00 Uhr
18.00 Uhr Halle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
18.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Lesbo Total, Jacky Lawless, Lola Shine
18.00 UhrHalle 11ShowbühneAuftritt: Micaela Schäfer
18.00 UhrKINKY AreaShowbühneLady Xara of Avalon: Die singende Domina
18.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Alina Lamour, Lullu Gun, Kitty Wilder
18.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Mr. Big Fat Dick
18.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Cam Angel
18.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Jolee Love
19.00 UhrInfocounterVENUS-GesichterAutogrammstunde: Lucy Cat, Micaela Schäfer, Schnuggie91
19.00 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Savage Wear
19.00 Uhr Halle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
19.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: PussyKat, Lora Wild, Tattoo Model Contest, Nomi Melone
19.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Maria Mia
19.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Dirty Squirty
19.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
20.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Jolee Love
20.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Jacky Lawless, Sophie White, Wendy Wild, Lola Taylor
20.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
20.00 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Show
20.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
21.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Fred Kyrel, Fashion Shibari
21.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Erika Belluci, Nomi Melone, Lora Wild