VENUS Programm Sonntag 14.10.

Halle?Wer?Was?
Ab 11:00 Uhr
11.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentDen ganzen Tag: Puma Moore
Ab 12.00 Uhr
12.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: PussyKat, Nomi Melone, Lora Wild
12.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
12.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Dacada, Alina Lamour
12.00 UhrKINKY AreaShowbühneOpening Lady Doro,Lady Baccara und Sklave Sieglinde, Spankingshow
12.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
12.30 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Kamasutra Ninja
13.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
13.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Wendy Wild, Sophie White, Lola Taylor
13.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Mia de Berg, Christina, Coco Kiss
13.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Fred Kyrel , Fashion Shibari
Ab 14:00 Uhr
14.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Maria Mia
14.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Foxi Li, Erika Belluci, Duoshow
14.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Sina Velvet, Lana Vegas, Vika Viktoria
14.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
14.00 UhrKINKY AreaShowbühneMadame Curie: Femdom Fighting
14.30 UhrLadies areaShowbühneMenstrip Show
14.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TVAutogrammstunde: Big Fat Dick
14.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Anny Aurora
15.00 UhrInfocounterVENUS-GesichterAutogrammstunde: Lucy Cat, Micaela Schäfer, Lexy Roxx, Schnuggie91
15.00 UhrKINKY AreaShowbühneMaria: Partnerschaftliches Raufen
15.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
15.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Emma Secret, Lullu Gun
15.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Lora Wild, Wendy Wild, PussyKat
15.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Lia Louise
15.30 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Kamasutra Ninja
15.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Egon Kowalski
15.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Jolee Love
Ab 16:00 Uhr
16.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Kitty Six, Lesbo Total, Sophie White
16.00 UhrKINKY AreaShowbühneShow: Fred Kyrel, Fashion Shibari
16.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
16.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Coco Kiss, Kitty Wilder, Dacada
16.00 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Carmen Rivera
16.30 UhrLadies AreaShowbühneMenstrip Show
16.30 UhrHalle 18SkyPrivateSexy Show
16.30 UhrHalle 18Beate-Uhse.TV30 Min. Autogramm Zeit: Jolee Love
17.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
17.00 UhrKINKY AreaShowbühneModenshow: Savage Wear
17.00 UhrHalle 20Erotic LoungeAutogrammstunde: Lullu Gun, Sina Velvet, Alina Lamour
17.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Sophie White, PussyKat, Duoshow
17.00 UhrHalle 20VPS Film-EntertainmentAutogrammstunde: Carmen Rivera
Ab 18:00 Uhr
18.00 UhrHalle 11ShowbühneShow: Wendy Wild, Lola Taylor, Lola Shine, Lora Wild
18.00 UhrHalle 18VISIT-XSünde zur vollen Stunde
18.00 UhrHalle 20 Erotic LoungeAutogrammstunde: Lana Vegas, Mia de Berg, Vika Viktoria
18.00 UhrKINKY AreaShowbühneLady Xara of Avalon: Die singende Domina